Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Новости Тулуна > Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Автоледи 38"26.09.2024 в 5:34
Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о многократном повышении штрафа за отказ водителя остановиться, трансляция заседания велась на сайте парламента.
Сейчас за не остановку по требованию сотрудника полиции для водителя действует наказание - штраф от 500 до 800 руб. Но, после принятого изменения это уже будут иные последствия, а именно штраф предполагается увеличить до 10 тысяч рублей.
А вот за повторное нарушение допускается лишение прав до шести месяцев. Изменения планируется внести в часть 2 статьи 12.25 КоАП.
https://vk.com/avtoledy38rus?w=wall-225606357_33%2Fall

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 26 2024 12:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 12.08.2025 Сегодня, в 10:25
- ТВ Тулун. Новости 11.08.2025 Сегодня, в 10:20
- ТВ Тулун. Новости 08.08.2025 Сегодня, в 10:19
- Расскажите историю своей любви и получите шанс выиграть романтическое путешествие по России на двоих. Сегодня, в 9:54
- Состоялось заседание ОП г. Тулуна, в повестке которого значились вопросы жизнеобеспечения. Сегодня, в 9:50
- Любовь, проверенная временем Сегодня, в 9:46
- Платформа обратной связи – отлаженная система коммуникации между жителями и властью. Вчера, в 16:55
- Суд приговорил бывшего мэра г. Тулуна к 5 годам лишения свободы. Вчера, в 14:59
- ЦД «Сибирь» продолжает реализовывать инициативный проект! Вчера, в 12:05
- В Иркутской области определили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба». Вчера, в 11:56
- Каждый из нас может стать частью большого дела — дела Победы! Вчера, в 11:40
- «Бурхунские бирюльки» принимали участников стаж.площадки Фонда Тимченко из разных регионов России Вчера, в 11:38